Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
от 813 700 
до 2 781 000 
/м²
от 8 819 
до 30 142 
$/м²
от 8 161 
до 27 892 
/м²
Третьяковская
Площадь м2: от 75 до 311.5
Жилой комплекс: Баркли Гэллери ( Barkli Gallery )
Статус квартиры
Конструкция дома Монолит
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2019 год
Количество этажей 7
Количество лотов 43
Парковка подземный паркинг
Фасад Натуральный камень с использованием гранита и кованого декора
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Централизованная приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением
Кондиционирование:Системы VRF-кондиционирования Mitsubishi
Лифты:Thyssen с дизайнерской отделкой кабины.
Окна:Дерево-алюминиевый профиль. Французские балконы с распашными створками без вертикального импоста.
Инфраструктура дизайнерская входная группа с богатой отделкой, комьюнити- зона для деловых встреч и летнее кафе с террасой. Сквер с детской площадкой.

В историческом районе Замоскворечье, в минуте от Третьяковской галереи, расположен клубный дом с коллекцией из 43 квартир – Barkli Gallery. Знаменитому британскому бюро Aedas удалось вдохнуть новую жизнь в исторические здания начала XX века, наполнив их ультрасовременным содержанием. В безупречном архитектурном стиле семиэтажного дома изящно сплелись мотивы модерна и неоклассицизма, что позволило органично вписать его в застройку самого сердца Замоскворечья. Концепция клубного дома Barkli Gallery была вдохновлена искусством начала XX века – знаменитыми сезонами Дягилева и картинами художника Леона Бакста, творчество которого неразрывно связано с Третьяковской галереей. Входные группы дома, созданные по проекту легендарного голландского дизайнера Марселя Вандерса, встречают жителей и гостей дома роскошью и элегантностью.
Продолжением современного прочтения классики является великолепная коллекция квартир, которые сдаются с готовой дизайнерской отделкой в двух стилях – «Classic bliss» и «Amber deco». Для самых взыскательных покупателей предусмотрены пентхаусы с высокими потолками (4,2 м), дровяными каминами и террасами. Из больших окон с французскими балконами открываются захватывающие виды на Кремль и тихие переулки Ордынки. К услугам жителей дома – благоустроенный сквер с цветниками и детской площадкой, комьюнити-зона, летнее кафе с террасой, подземный паркинг и келлеры для хранения сезонных вещей. Кроме того, каждый житель дома становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи. Дом построен в знаковом для столицы месте, среди старинных памятников и шедевров архитектуры, таких как храм иконы Божьей Матери, усадьба Демидовых, Кадашевские бани, Марфо-Мариинская обитель.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность