Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Белорусская
Площадь м2: от 110 до 250
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2000
Количество этажей 9
Количество лотов 20
Высота потолков от 3 м
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 20
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Инфраструктура Профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

Элитный клубный особняк на 3-й Тверской-Ямской улице находится в самом центре Москвы в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Дом был построен в 2000 году по индивидуальному проекту с учетом всех требований, предъявляемых к жилью элитного класса. Поскольку это клубный проект, то на 9 этажах здания расположены всего 20 квартир, что гарантирует вам тишину и камерную атмосферу. Все квартиры просторные – от 110 до 250 кв.м.

Также для вашего удобства и комфорта была разработана продуманная система внутренних коммуникаций. Элитный клубный жилой дом обладает приточно-вытяжной вентиляцией, системой центрального кондиционирования, индивидуальным тепловым пунктом и системой фильтрации воды. Кроме того, за сохранность вас и вашего имущества отвечает профессиональная служба охраны, на территории дома ведется круглосуточное видеонаблюдение. Имеется подземный паркинг на 20 автомобилей из расчета одна квартира–одно машиноместо.

Дом расположен в богатом инфраструктурой Новослободском районе: поблизости расположены кафе и рестораны, супермаркеты, банки, имидж-студия, центр йоги, фитнес-клуб, баскетбольная площадка. Через дорогу находится школа, а до РГГУ несколько минут ходьбы. Также близко от дома расположен деловой квартал: бизнес-центр «Ямская центр», «Белая площадь», «Белые сады», «Лесная Плаза» и «Четыре ветра».

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность