$
Стоимость
189 100 000 
2 009 731  $
1 881 001 
383 570  /м²
4 077  $/м²
3 815  /м²
Район: Арбат
Смоленская
Площадь м2: 493
Этаж: 8
Жилой комплекс: Груббер Хаус
Количество комнат 8
Количество спален 7
Количество санузлов 8
Жилая площадь 300
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Предлагается квартира площадью 493 кв.м в элитном жилом комплексе «Груббер Хаус» на Новом Арбате. Квартира с высококачественной отделкой, без мебели, ранее не сдавалась. В помещении спланированы 8 комнат и 8 санузлов, оборудованные душевыми кабинами.

Жилой комплекс «Груббер Хаус» - один из самых известных элитных жилых комплексов на Арбате, расположенный недалеко от Смоленской набережной и Белого дома. Жилой комплекс является работой известного архитектора В.М. Гинзбурга.  Дом находится в комфортном отдалении от шума дорог. Из окон восьмого этажа открываются прекрасные виды на город. В квартире большое количество окон благодаря удачному планировочному решению.
Фасад дома выполнен в стиле постмодернизм. Просторные вестибюли, облицованные натуральным мрамором, живые цветочные композиции, прекрасные живописи на стенах дополняют картину.

Территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, все передвижения по дому возможны по личным электронным картам. Здание оснащено самыми современными инженерными системами и коммуникациями, в том числе системой "интеллектуальный дом".

Придомовая территория с оборудованной прогулочной зоной и детской площадкой располагает  гостевым паркингом, также есть подземный паркинг.
Развитая инфраструктура района и прекрасная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. Рядом расположена станция метро Смоленская.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность