$
Стоимость
645 839 600 
7 000 000  $
6 477 459 
2 922 332  /м²
31 674  $/м²
29 310  /м²
Маяковская
Удаленность от метро: 10 мин. пешком
Площадь м2: 221
Этаж: 3
Жилой комплекс: Гранатный, 6
Количество комнат 5
Количество спален 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 132
Площадь кухни 15
Высота потолков 3,2 м
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование Поквартирное мультизональное кондиционирование.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Попов Денис Леонидович
+7 (926) 208-92-20 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Представляем Вашему вниманию стильную и уютную квартиру площадью 221 кв.м, расположенную на третьем этаже одного из лучших домов на Патриарших прудах. Функциональная планировка включает: гостиную-столовую, две спальни, кабинет, гостевую комнату, комнату для персонала и три санузла. Эксклюзивный ремонт выполнен в стиле итальянской классики, с использованием экологически чистых отделочных материалов. Встроенная и мягкая мебель выполнена на заказ от легендарного итальянского производителя предметов мебели и интерьеров PROMEMORIA.
Благородная и сдержанная цветовая гамма, изящные светильники, изысканный текстиль и элементы декора создают комфортное и гармоничное пространство. В интерьере использованы деревянные лакированные панели, двери, обитые натуральной кожей, шторы из шерсти ягненка от Loro Piana. Квартира оснащена системой управления светом и техникой от ведущих мировых брендов. Высокие потолки и большая площадь остекления делают комнаты еще более просторными и светлыми.
«Гранатный,6» – проект известного архитектора Сергея Чобана, расположенный в самом сердце столицы, в окружении тихих переулков, зеленых дворов и исторических памятников XIX века, среди которых усадьба Зубовых-Леонтьевых и особняк Морозова с живописным сквером. К услугам жителей – каминный зал с баром и библиотекой, детская игровая гостиная и собственный уютный дворик с садом. 2 машиноместа предлагаются за дополнительную плату.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность