$
Стоимость
155 000 000 
1 675 571  $
1 567 053 
911 765  /м²
9 856  $/м²
9 218  /м²
Новокузнецкая
Удаленность от метро: 8 мин
Площадь м2: 170
Этаж: 3
Жилой комплекс: Аквамарин
Количество комнат 4
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 134
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование Индивидуальное кондиционирование.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Сорока Сергей
+7 (926) 208-79-06 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Представляем Вашему вниманию стильную четырехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Аквамарин». Дом расположен в районе Замоскворечье, на Озерковской набережной, и из его окон открывается потрясающий вид на воду.

Квартира общей площадью 170 кв.м с функциональной планировкой, включающей: кухню-гостиную, три спальни, два санузла, гардеробную комнату. Выполнен элегантный и лаконичный дизайнерский ремонт в стиле хай-тек, в монохромной гамме. Квартира полностью укомплектована стильной дорогой мебелью и техникой.
ЖК «Аквамарин», который находится в самом центре столицы, представляет собой три малоэтажных корпуса с собственной приватной территорией. Во внутреннем дворе, закрытом со всех сторон от шума улиц, создан живописный ландшафтный дизайн с водоемом, плакучими ивами, яркими клумбами, ажурными скамейками и детской площадкой. На первом этаже комплекса расположены объекты инфраструктуры: фитнес-центр, SPA-салон, ресторан.

Недалеко от дома находятся знаковые культурные объекты столицы: Третьяковская галерея, церкви и храмы. Окружающая инфраструктура прекрасно развита и включает все необходимые объекты, в том числе престижные учебные заведения: колледж при МИД РФ, Институт экономики, политики и права.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность