$
Стоимость
210 766 528 
2 240 000  $
2 096 520 
1 881 844  /м²
20 000  $/м²
18 719  /м²
Район: Остоженка
Кропоткинская
Площадь м2: 112
Этаж: 7
Жилой комплекс: Барыковские Палаты
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 75
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Мызина Оксана Евгеньевна
+7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В клубном доме «Барыковские палаты» на Остоженке предлагается к продаже четырехкомнатная квартира общей площадью 112 кв.м, расположенная на седьмом этаже. Из окон открываются великолепные виды на историческую часть Москвы.

В квартире выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту. В оформлении и меблировке предпочтение отдано натуральным экологичным материалам, предметам и аксессуарам, подчеркивающим строгую пространственную геометрию и современный стиль. Планировка предполагает две спальные комнаты, рабочий кабинет, светлую и уютную гостиную-столовую с выделенной зоной кухни. Для большего комфорта проживания предусмотрены два санузла.

Элитный жилой дом обеспечен современной инженерией: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, противопожарные датчики, дополнительная система очистки воды. На приватной охраняемой территории «Барыковских палат» ведется круглосуточное видеонаблюдение. Дополнительную безопасность обеспечивает пропускной режим. В подземном паркинге предусмотрено два машиноместа. 

Район Остоженки отличается развитой инфраструктурой. Также в доступности находятся две школы: с углубленным изучением иностранного языка № 1231 и гимназия № 1529.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность