$
Стоимость
127 205 000 
1 361 342  $
1 277 419 
921 775  /м²
9 865  $/м²
9 257  /м²
Район: Таганский
Китай-Город
Площадь м2: 138
Этаж: 2
Жилой комплекс: Арт Хаус
Количество комнат 2
Количество спален 1
Количество санузлов 2
Жилая площадь 60
Высота потолков 3,6
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Система центрального кондиционирования, без использования фреона.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

В Таганском районе, в историческом центре Москвы предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 137,6 кв.м в жилом квартале премиум-класса Art House. Квартира с отделкой на завершающей стадии, есть дизайн-проект. Планировкой предусматривается изолированная зона кухни-гостиной, спальня с вместительной гардеробной и ванной комнатой с окном и балконом, гардеробная с выходом из холла, постирочная, гостевой санузел. Потолки в комнатах высокие (3,6 м). Окна выходят на набережную и на улицу.

Фасад дома оформлен в стиле «нео-лофт». Разработкой проекта занималась мастерская Сергея Скуратова. Жилой комплекс, в составе которого два здания высотой 5-6 этажей, расположился на набережной р. Яузы, в пешей доступности от станции метро «Китай-город». Всего в клубном доме насчитывается 30 квартир, по две на площадке.

Контроль за работой инженерных коммуникаций осуществляется собственной службой эксплуатации. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 109 машиномест. В комплексе работает консъерж-служба. Квартиры подключены к пожарной и охранной сигнализации, ведется круглосуточное видеонаблюдение на территории, осуществляется контроль доступа в подъезды.

На придомовой территории есть детская площадка. На цокольном этаже жилых домов открыта арт-галерея, художественные мастерские, ресторан.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность